Ремонт квартир в новостройке “под ключ”

Ремонт квартир в новостройке

Состоялось. Приветствуем вас с долгожданным событием приобретением квартиры в не так давно отстроенном жилище. Но до удовлетворенной суматохи заезда и обустройства в новеньком жилье еще далековато. Каждому новоселу предстоит суровое испытание под заглавием Ведь квартира в новеньком жилище это часто только некоторое место, ограниченное заводскими плитами, без внутренних стенок, сантехники и электрики.

Но процесс не только лишь в этом. Ремонт в новостройках различается от обыденного капитального ремонта. Новейший дом это современные стройматериалы и новейшие технологии, удобство и краса. Но еще новейший дом это риск того, что в процесс 2-х лет произойдет его усадка.

Появятся трещины на стенках, вспучатся полы и потолки. Как защититься от проблем усадки. Неуж-то 2 года ожидать и не мастерить ремонт. Компания Домус дает гарантию ремонт, тот или другой усадка будет нипочем.

Ремонт сходу, без длинного выжидания. У наших профессионалов неплохой опыт в ремонте новостроек. Они могут выбирать устойчивые к потрясениям стройматериалы и знают секреты их укладки. Для вас не доведется учить строй нормы, сочинять чертеж по проводке и план инженерных коммуникаций.

Компания Домус живо и хорошо сделает ремонт новостройки под ключ: выполнит выравнивание и отделку стенок, полов и потолков; проведет электротехнические и сантехнические службы. Вы сможете искренне сейчас приблизительно найти, сколько заслуживает ремонт в новостройке в вашем случае. Легко пригласите сметчика, позвонив по телефону +7 (495) 790-26-56, либо оставив (выезд сметчика безвозмездный). Самая финансово накладная статья расходов на ремонт новостройки приобретение строй веществ.

Она сочиняет 50-70% от корпоративной сметы ремонта. Не считая этого в смету входят расходы: на исполнение ремонтных и электромонтажных служб, агрегат порядка кондиционирования; на чистовую отделку помещений и уборку строительного мусора. Окончательная стоимость ремонта будет указана в уговоре. Оплата ремонта делается поэтапно: вы выплачиваете лишь за ту службу, тот или другой приняли без замечаний.

При полностью умеренных стоимостях компания Домус предоставляет к тому же скидки за определенный размер служб до 25% от стоимости ремонта. – 1к. квартира площадью 40 кв. мтр.

– 220 000 рублей – 2к. квартира площадью 60 кв. мтр. – 320 000 рублей – 3к.

квартира площадью 80 кв. мтр. – четыресто 000 рублей Так же Вы сможете заказать ремонт либо заработать консультацию: – по телефону: (495) 790-29-56 – по e-mail: info@domus-sk. ru Мы осознаем, что для вас охото как можнож быстрее заселиться в новейшую квартиру.

Потому стараемся окончить ремонт новостройки скорее, чем прописывается в нашем уговоре. Без утраты свойства служб, естественно. В итоге срок ожидания новоселья вам может сократиться на 30-40%. Наш ремонт дозволит для вас перейти от радости покупки квартиры к тревожащему процессу обживания на новеньком участке без утраты положительных чувств.

Вы можете следить, как печальная сероватая и тесная бетонная коробка преобразуется в… Что у нас с вами по плану.

В ясную и просторную современную квартиру с безупречной отделкой, ровненькими поверхностями, исполнительными углами. Мы с наслаждением воплотим любые ваши идеи и фантазии. Для вас остается лишь расставить мебель. Доверьте ключи от новейшей квартиры опытным спецам, и наслаждайтесь результатом.

Высококачественный ремонт квартиры в новостройке задачка для экспертов. Для наиболее высококачественного изображения, изберите наилучшее качество 720p либо 1080p в значке шестеренки