✔ Строительство и ремонт.

✔ Строительство и ремонт.

Стройку и ремонт. Наша компания АятоТрейдинг практикуется на стройке личных жилищ, а также ремонте и отделке квартир, технических и офисных помещений. География исполнения служб: Солнечногорский, Дмитровский, Мытищинский, Ильинский участки Столичной области и вся старая Москва. В диапазон исполняемых нами служб входят этакие главные задачки как: Планирование, хоть какой трудности: от проекта спостроек и сооружений до проектирования личных частей, выполнение дизайн-проектов с авторским надзором.

Стройку, ведется, соблюдая все СНИПы, употребляя новые технологии, способы и оборудование, что существенно уменьшает срок исполняемых служб. Главными мат-лами приходят: дерево (дома построенные из оцилиндровоного и склеенного обликов бруса, щитовые, каркасные…

), кирпич (монолитно-кирпичные и с внедрением плит-перекрытий), монолит (монолитные строения, включая технологии с внедрением неразборной опалубки, таковой как ИзоДом). Взаимодействие со строй и тех. надзорными организациями. Отделочно-ремонтные службы, при отделке употребляются новые мат-лы, технологии и инструмент.

Взаимодействие с проектировщиками, дизайнерами и представителями компаний производителей веществ и оборудования. Ввод в использование, сбор целых справок и документов для своевременного ввода в использование спостроек и пуска высокотехнологического оборудования вызывающего контроль посторонними организациями. Также, компания АятоТрейдинг предоставляет сервисы, по выполнению инженерно-технических служб включая интеграцию технологии Разумный Дом. Все службы выполняются высококвалифицированными спецами, тот или другой повсевременно проходят курсы увеличения квалификации на представительствах и заводах компаний производителей веществ и оборудования.

Все спецы повсевременно проживают в Москве, или Столичной области, славяне, что не просит доп издержек по обеспечению рабочих кое-где проживания и разрешительной документацией. Мы стараемся не завлекать к рабочему процессу посторонние и подрядные организации, но по мере необходимости наши клиенты могут впрямую, или спустя нашего представителя обратиться к ним, что дозволяет сэкономить издержки на исполняемые службы. К нашим услугам прилагаются этакие облики служб как подбор, закупка и доставка мат-ла, взлет мат-ла на этаж, вынос и вывоз мусора, уборка местности и помещений. Мат-лы и оборудование затариваются впрямую, или спустя дилерские центры производителей.

Компания АятоТрейдинг предоставляет на исполняемые службы гарантию сроком от 6-ти месяцев до 3-х лет, а также исполняет постгарантийное сервис. Обстоятельства сотрудничества оговариваются персонально на договорных критериях.