Ю.И. Беляков – Строительные работы при реконструкции предприятий (OCR) 1986

Ю.И. Беляков - Строительные работы при реконструкции предприятий (OCR) 1986

ООО ДИЗАЙН занимается строй, отделочными и ремонтными службами с 2003 года. высококвалифицированные спецы, материально-техно основание, от 11. 09. 2006 года на воплощение строительных работ спостроек и сооружений I и II ватерпасов ответственности в согласовании с муниципальным эталоном, лицензия Федеральной занятия по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия РОК 00030 от 22 июля 2008 года на воплощение деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Компания “ДИЗАЙН” с фуррором выполнило строй службы, отделочные, ремонтные и реставрационные службы на таковых объектах, как Дом Ф. Ефремова (ул. К. Иванова, д.

4) реставрация крыши, фасада, внутренних помещений; Тихвинский собор Тихвинского дамского монастыря 1886 грам. (грам. Цивильск)-ремонтные и реставрационные службы; Введенский Собор (ул. К.

Иванова, д. 7). – усиление фундаментов буроинъекционными сваями с употреблением электроразоадной технологии, Дом Н. Ефремова (ул.

Композиторов Воробьевых, д. 10) реставрация фасада; Дом Соловцова; Вознесенская церковь в с. Порецкое и др. Также наша компания сотрудничает ОАО ВымпелКом (торгашеская марка БиЛайн ) с главных дней возникновения на базаре сотовой отношения в Чувашской Республике по ходу выполнения строительных работ и монтажу базисных станций, отделочным службам и ремонту офисных помещений.

Выполнялись отделочные службы кабинетов ООО Волготрансгаз, магазинов; столовой ОАО Чебоксарский агрегатный завод; Кроха, Сонет, 5 Звезд (грам. Новочебоксарск) ООО ВИКОи на остальных объектах. ООО ДИЗАЙН дает близкие сервисы по вашим объектам – строй службы, ремонт, отделка помещений и монтажные службы, на базе взаимовыгодного делового сотрудничества. Стоимость служб, исполняемых ООО ДИЗАЙН, обусловливается учетом расценок Минстроя ЧР и с учетом индексов удорожания Минстроя ЧР на заработную плату и использование машин и устройств.

Стоимость материалов для проведения строй, ремонтных, отделочных и реставрационных служб обусловливается по фактическим затратам Поставщика и подтверждается надлежащими документами. Стоимость сделанных служб отражается в акте и расписывается Заказчиком и Поставщиком. Акт сделанных служб составляется на базе проектно-сметной документации, предоставленной Заказчиком. В случае выявления доп служб, не предусмотренных в проектно-сметных документациях, составляется акт на доп службы, тот или другой оплачиваются Заказчиком.

Все службы обязуемся выполнить в сроки, определенные и согласованные Заказчиком в уговоре. Наша фирма дает гарантию качество исполняемых строй рабо т в согласовании с проектно-сметной документацией, работающим СНиП, инструкциями, эталонами и иными нормативными документами. Квалификация реставраторов – мастеров строителей подтверждается ГОУ СПО Строительный институт 38 городка Москвы и Институт искусства реставрации.